拼多多免密支付怎么开通?

 时间:2026-04-26 00:30:23

1、点击“个人中心”。

打开拼多多,点击界面右下角的“个人中心”。

拼多多免密支付怎么开通?

2、点击“设置”选项。

在个人中心界面,点击“设置”选项。

拼多多免密支付怎么开通?

3、点击“免密支付设置”。

接着,找到并点击“免密支付设置”。

拼多多免密支付怎么开通?

4、点击“立即开通”。

然后,点击“微信免密支付”后面的“立即开通”即可。

拼多多免密支付怎么开通?

  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    学习体会怎么写 杨振宁简介 梅花简笔画图片大全 反三角函数公式大全 搜狗怎么打繁体字 中国象棋棋谱大全 七七卢沟桥事变简介 感冒发烧了怎么办 欧舒丹护手霜怎么样 端午节大全简单又漂亮