货拉拉软件中怎么查看兑换的记录

 时间:2026-04-23 12:31:08

1、第一步,点击积分选项

进入手机上的货拉拉软件后,选择点击界面中的积分选项。

货拉拉软件中怎么查看兑换的记录

2、第二步,点击我的兑换选项

进入积分界面后,选择点击界面中的我的兑换选项。

货拉拉软件中怎么查看兑换的记录

3、第三步,查看到积分兑换的记录

进入我的兑换界面后,就能够查看到积分兑换的记录。

货拉拉软件中怎么查看兑换的记录

  • 仙之领域专属装备怎么获得
  • 货拉拉怎么抢单快
  • 独奏骑士游走法杖攻略
  • 完美世界手游怎么获得精灵技能书
  • 货拉拉怎么查自己的用户等级
  • 热门搜索
    恶毒女配的悠然生活 如何跟客户沟通 法莱鱼竿怎么样 电脑时间不对怎么办 at是什么意思 失恋了很痛苦怎么办 什么 如何清理电脑内存 如何生孩子 墨绿色大衣怎么搭配