糗事百科APP怎样查看浏览历史界面

 时间:2026-05-14 04:20:32

1、首先:


选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;

糗事百科APP怎样查看浏览历史界面

2、其次:


选择界面中央【浏览历史】选项点击进入界面进行下一步;

糗事百科APP怎样查看浏览历史界面

3、最后:


选择界面左上角【浏览历史】选项点击进入,在界面中即可查看浏览历史。

糗事百科APP怎样查看浏览历史界面

  • 如何停用糗事百科糗事笑脸通知
  • 糗事百科怎么启用糗事笑脸通知
  • 糗事百科如何启用糗事消息
  • 糗事百科APP怎样查看关于糗事界面
  • 糗事百科APP怎样进行偏好设置
  • 热门搜索
    芫荽怎么读 老豆腐的做法 田鸡的做法 带鱼怎么做好吃又简单 近视眼怎么恢复视力 珍珠鸡的做法 西红柿疙瘩汤的做法 肺炎是怎么引起的 电脑怎么截图快捷键 银耳的做法