高途app上课免打扰在哪儿开启

 时间:2026-04-24 07:36:39

1、第一:打开高途app主界面,点击科扯【我的】进入;

高途app上课免打扰在哪儿开启

2、第二:进入我的界面后,点击【设置】进入;

高途app上课免打扰在哪儿开启

3、第三;进入设置界面后,点击【上课免打扰】进入。

高途app上课免打扰在哪儿开启

4、最后;点击【上课免打扰】后始芬颂面的按钮开启截倘即可。

高途app上课免打扰在哪儿开启

  • 高途APP如何开启上课免打扰
  • 高途怎么开启上课免打扰
  • 如何使用高途APP开启上课免打扰?
  • 高途课堂在哪儿开启上课免打扰?
  • 高途APP怎样开启上课免打扰
  • 热门搜索
    罪恶都市任务攻略 萧皇后简介 赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样 群等级怎么升 溶脂减肥需要多少钱 酒后胃难受怎么办 tr90是什么减肥产品 最好的减肥方法 减肥保健品 岳阳旅游攻略