小黄条怎么查看更新记录

 时间:2026-04-22 04:27:36

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

小黄条怎么查看更新记录

2、第二步:

选择界面中【更多】点击跳转进入界面;

小黄条怎么查看更新记录

3、第三步:

选择界面中【更新记录】点击完成即可。

小黄条怎么查看更新记录

  • 小黄条怎么新增随笔
  • 小黄条如何设置背景颜色
  • 小黄条怎么设置背景颜色
  • 小黄条怎么查看服务条款
  • 小黄条怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    清胃火去口臭的方法 被油烫伤怎么办 苹果手机型号大全 催经的方法 鲨鱼肉怎么做好吃 怎么做馒头又软又好吃 龙利鱼的做法大全家常 娃娃菜的做法大全家常 360怎么重装系统 马自达5怎么样