帆书如何修改用户昵称

 时间:2026-04-21 16:13:32

1、打开手机帆书主页面,点击页面右下角“我的”按钮。

帆书如何修改用户昵称

2、我的页面,点击右上角“设置”按钮。

帆书如何修改用户昵称

3、设置页面,“个人信息”按钮。

帆书如何修改用户昵称

4、点击“昵称”按钮。

帆书如何修改用户昵称

5、输入新的用户昵称,点击“保存”即可。

帆书如何修改用户昵称

  • 帆书如何查看帆书介绍
  • 帆书APP如何修改个人昵称
  • 安卓版帆书如何修改昵称?
  • 帆书如何修改生日?
  • 帆书如何修改个人信息
  • 热门搜索
    三七花的作用 维生素b2的作用及功能 红花泡脚的功效与作用 羚羊角粉的功效与作用 眉毛的作用 碧玺的作用 冬凌草的功效与作用 王不留行的功效与作用 买什么 什么牌子的冰柜好