天虹如何查看隐私权限设置?

 时间:2026-04-25 11:07:09

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

天虹如何查看隐私权限设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

天虹如何查看隐私权限设置?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

天虹如何查看隐私权限设置?

4、第四步,打开界面后点击【隐私权限设置】,如下图所示

天虹如何查看隐私权限设置?

  • 天虹如何查看推荐设置?
  • 天虹如何查看设置登录密码?
  • 天虹如何查看注销?
  • 天虹怎么设置支付密码?
  • 天虹如何查看设置支付密码?
  • 热门搜索
    word里面怎么打勾 鲅鱼圈旅游攻略 塞尔维亚旅游 陕西省旅游学校 性玩具怎么用 益阳旅游 柳絮过敏怎么办 旅游方案 九华山旅游攻略 做什么运动可以长高