皮皮虾怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-25 14:38:47

1、第一步,开始打开霜墨手机上的皮皮虾,接着我们点击设置;

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

2、第二步,之后点击帐号与安全;

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

3、第三步,然后点击手机号后面的态诉修改;

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

4、第四步,之后输入当前沃晃购绑定手机号,然后输入新手机号,之后点击下一步即可。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

  • 微信抢红包得到的钱怎么提现?
  • 上古有灵妖如何获得大量的太古币
  • 创维酷开安装电视猫最新方法
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
  • 热门搜索
    assistant怎么读 换手机号微信怎么办 很怎么读 按键精灵怎么设置循环 婴儿贫血怎么办 新鞋磨脚后跟怎么办 皮肤痒怎么办 鱼鳞病怎么治 环球网校怎么样 电脑硬盘怎么分区