五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
联想模拟器如何设为手机分辨率
时间:2026-04-23 15:48:43
1、在联想模拟器软件界面,点击右上角的设置图标。
2、在弹出的菜单里,点击系统设置。
3、最后在系统设置,将分辨率改为手机,点击确定即可。
怎样解除快吧下载限速
雷电模拟器怎么删除应用
雷电模拟器怎么设置主页面快捷键
联想模拟器设置平板分辨率
夜神模拟器怎么设置最流畅?
热门搜索
磷脂的作用
做什么运动减肥最快
硫酸亚铁的作用
罗布麻茶的功效与作用
美国西进运动
joe什么意思
初一下册历史知识点
汉字属于什么文字
秦艽的功效与作用
买车要注意什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长