自己手机忘记密码了怎么办

 时间:2026-04-21 23:46:55

1、第一步 将手机关机。

自己手机忘记密码了怎么办

2、第二步 同时按住关机键和音量+(有些手机按住音量-)6秒种 。等出现刷机界面之后松开。

自己手机忘记密码了怎么办

3、第三步 选择清除数据,等待加载完成后就解锁成功

自己手机忘记密码了怎么办

4、仅支持安坐手机 有些手机解锁后会要求验证绑定的账号,如果记不住这个的话,那就只有到售后解锁或者到维修师傅那里去了

  • 火影忍者ol怎么增加家园忍者的羁绊值
  • 五云山在哪里?
  • 怎么样识别康熙通宝宝漳局制钱?
  • 网上玩斗地主
  • 海参红薯糖水怎么做
  • 热门搜索
    头发分叉严重怎么办 作文600字大全 支付宝怎么弄 河南戏曲大全 辽国皇帝列表及简介 小吃店名字大全 晚上尿多怎么回事 影视大全免费 宁波大学科学技术学院怎么样 怎么锻炼口才