海客新闻app如何进行清除缓存?

 时间:2026-04-24 00:31:08

1、打开“海客新闻app”。

海客新闻app如何进行清除缓存?

2、打开“海客新闻app”。

海客新闻app如何进行清除缓存?

3、在“用户中心”页面,点击“系统设置”栏目。

海客新闻app如何进行清除缓存?

4、在“设置”页面,点击“清除缓存”栏目。

海客新闻app如何进行清除缓存?

5、在弹出的窗口中,点击“确定”按钮,进行清除缓存。

海客新闻app如何进行清除缓存?

  • 海客新闻APP怎么清除缓存
  • 海客新闻APP怎么关闭消息推送
  • 如何在海客新闻软件清除缓存?
  • 海客新闻怎样进行清除缓存操作?
  • 如何开启海客新闻APP消息推送?
  • 热门搜索
    土豆泥怎么做好吃 喉咙发炎肿痛怎么办 实验报告怎么写 勾怎么打 大便发黑是怎么回事 怎么办理临时身份证 佳能760d怎么样 怎么锁电脑屏幕 粉饼怎么用 面条鱼怎么做好吃