如何设置连按三次侧边键打开苹果放大器

 时间:2026-04-22 12:45:57

1、点开辅助功能

打开苹果手机设置页,点开“辅助功能”设置界面。

如何设置连按三次侧边键打开苹果放大器

2、进入快捷键设置页

在辅助功能设置界面,进入“辅助功能快捷键”设置页。

如何设置连按三次侧边键打开苹果放大器

3、勾选放大器

在辅助功能快捷键设置页,勾选放大器选项即可。

如何设置连按三次侧边键打开苹果放大器

  • 我的世界手游箱子怎么做
  • 我的世界怎么扔东西
  • 我的世界(Minecreaft)地狱门速开法
  • 怎么画穿着卫衣坐着的卡通动漫人物
  • 王牌竞速怎么更换称号
  • 热门搜索
    钙片什么时候吃最好早上还是晚上 安宫牛黄丸的功效与作用 参加运动会 初一历史知识点总结 刺蒺藜的功效与作用 什么时候吃水果最好 安踏女运动鞋 it是做什么的 房产知识大全 不举什么意思