如何找出微信里把你删掉的人

 时间:2026-04-27 16:52:39

1、点开微信的设置里的通用,点开辅助功能,

如何找出微信里把你删掉的人

如何找出微信里把你删掉的人

2、点开群发助手,点开开始群发,新建群发,

如何找出微信里把你删掉的人

如何找出微信里把你删掉的人

如何找出微信里把你删掉的人

3、可以选择全部的人,接着下一步,选择一句日常的祝福语:如:祝工作顺利,家庭幸福美满~然后发送出去

如何找出微信里把你删掉的人

4、最后在我们的聊天页面会显示发出的群发,不是好友的,就会立马显示出来~这时候我们只需删掉对方即可~~

如何找出微信里把你删掉的人

  • 如何找到已删除的微信好友
  • 一键查出已删除微信的好友
  • 怎么检测是否被好友删除
  • 怎么看微信有没有被对方删除
  • 如何确认微信好友是否删除你
  • 热门搜索
    含羞草为什么会合拢 饼干的做法烤箱 乌鸦为什么是黑的 绀怎么读 白带多怎么办 娜丽丝防晒喷雾怎么样 手机掉水里怎么办 鄄怎么读 熏肉大饼的做法 微博怎么改名字