怎么开启拼多多中的拼小圈功能

 时间:2026-04-30 02:14:56

1、打开拼多多APP,然后点击右下角“个人中心”,进入个人页面,点击设置图标。

怎么开启拼多多中的拼小圈功能

2、进入设置页面,点击“拼小圈设置”。

怎么开启拼多多中的拼小圈功能

3、展开拼小圈设置页面,点击“去开启”。

怎么开启拼多多中的拼小圈功能

4、在跳转的页面中点击“好的”,这样,拼小圈功能就被设置开启了。

怎么开启拼多多中的拼小圈功能

  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼多多如何查看拼小圈动态
  • 拼多多里的拼小圈在哪里打开
  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 拼多多拼小圈在哪里进入
  • 热门搜索
    正宗大盘鸡的做法步骤 养胃粥的做法大全 榴莲炖鸡的做法 银耳莲子粥的做法 腌黄瓜的做法 舒芙蕾的做法 酸萝卜的做法 鄢怎么读 辞职报告怎么写 鸽子的做法