快手直播在哪里售卖商品

 时间:2026-04-25 19:01:19

1、点击直播

打开快手软件,然后点击底部的拍摄图标进入拍摄界面,然后点击右下角的直播选项。

快手直播在哪里售卖商品

2、点击售卖商品

点击直播之后,然后再点击售卖商品。

快手直播在哪里售卖商品

1、第1步点击直播

打开快手软件,然后点击底部的拍摄图标进入拍摄界面,然后点击右下角的直播选项。

第2步点击售卖商品

点击直播之后,然后再点击售卖商品。

  • 快手小店店名如何修改
  • 快手添加淘宝商品链接步骤
  • 如何在快手小店添加商品
  • 快手怎么直播卖货
  • 快手交税怎么交
  • 热门搜索
    电脑屏幕锁怎么设置 嘉年华手表怎么样 全国二手车哪里最便宜 狸猫哪里多 淡菜干怎么吃 釜山行哪里可以看 开封旅游景点大全 如何去除黑头 浙西大峡谷旅游攻略 旅游活动主题