抖音团购订单在哪

 时间:2026-04-23 14:32:58

1、打开抖音

打开抖音,找到右上角【三条横杠】功能,点击进入。

抖音团购订单在哪

2、点击创作者服务

在进入页面,找到【创作者服务中心】功能,点击进入。

抖音团购订单在哪

3、点击团购带货

在之后进入的页面,找到【上方团购带货】功能,点击进入。

抖音团购订单在哪

4、点击申请团购

在之后进入的页面,点击下方【申请团购带货】功能即可。

抖音团购订单在哪

  • 抖音如何查看评价中心
  • 抖音关注的店铺在哪里找
  • 使用QQ邮箱注册淘宝号的方法!
  • 在哪看淘宝直播间抢的红包
  • 淘宝待评价订单如何进行评价操作
  • 热门搜索
    huge是什么意思 不顾一切的意思 没心没肺是什么意思 抖音超火生日祝福 太监是什么意思 什么牌子的音箱好 周三祝福语 coso是什么意思 去法国买什么最划算 视而不见是什么意思