甜窝交友怎么填写邀请人信息

 时间:2026-04-29 02:51:15

1、打开甜窝交友。见下图

甜窝交友怎么填写邀请人信息

2、点击右下角的符号。见下图

甜窝交友怎么填写邀请人信息

3、点击打开设置。见下图

甜窝交友怎么填写邀请人信息

4、在设置页面点击通用。见下图

甜窝交友怎么填写邀请人信息

5、点击邀请人信息。见下图

甜窝交友怎么填写邀请人信息

6、如果是好友邀请来的,填写他的注册手机号。然后点击提交。见下图

甜窝交友怎么填写邀请人信息

  • 怎么设置趣交友的交友意向?
  • 蜜熊如何填写邀请人信息?
  • 灯遇交友app是什么,灯遇交友怎么玩?
  • 花茶怎么输入邀请人信息?
  • 和平精英怎么填写交友名片信息。在哪里编辑名片
  • 热门搜索
    深圳南澳岛旅游攻略 眼肿了怎么快速消肿 用化妆品过敏怎么办 如何画动漫人物 青城山旅游路线 旅游攻略网站排名 如何做电商 可可托海在哪里 天宫怎么加点 cf怎么刷枪