柚米怎样设置隐藏赠送礼物功能

 时间:2026-04-24 01:13:16

1、第一步,选缝芬择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

柚米怎样设置隐藏赠送礼物功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选况腊蕉项,点击这个选项进入到下一个页面;

柚米怎样设置隐藏赠送礼物功能

3、第三佛雁步,选择【隐藏赠送礼物】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

柚米怎样设置隐藏赠送礼物功能

  • 柚米怎样设置隐藏豪气等级功能
  • 柚米怎样设置消息通知功能
  • 柚米怎样设置隐藏所在城市功能
  • 柚米怎样设置隐藏聊天房间功能
  • 米糖APP怎样隐藏礼物信息
  • 热门搜索
    柔顺剂怎么用 电脑桌面怎么截图 怎么舍得我难过 延缓写入失败怎么修复 手机没信号怎么回事 怎么打拼音 对勾怎么打 馅饼面怎么和 绿源电动车怎么样 连笔字怎么写