羊城派如何清理缓存?

 时间:2026-04-23 03:01:14

1、打开“羊城派”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。

羊城派如何清理缓存?

2、点击“清理缓存”进入,如图。

羊城派如何清理缓存?

3、进入页面后,点击“确定”即可进行自动清理,参照如图。

羊城派如何清理缓存?

  • 羊城派软件怎么清理缓存
  • 私密派APP如何清理软件缓存
  • 派健康软件在哪清理缓存
  • 羊城派App如何清空软件缓存
  • 羊城派如何查看清理缓存?
  • 热门搜索
    眼线怎么画好看图解 快乐工作健康生活 如何做好一个管理者 双重生活 怀孕感冒鼻塞怎么办 邮箱地址是什么 如何鉴定银的真假 cad中如何计算面积 唯米手机怎么样 蜜蜂的生活习性