格力+怎么绑定解绑微信

 时间:2026-05-04 19:35:49

1、打开格力+“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

格力+怎么绑定解绑微信

2、点击“账户与安全”。

格力+怎么绑定解绑微信

3、点击“微信”旁的“未绑定”。

格力+怎么绑定解绑微信

4、勾选微信账号,点击“允许”即可成功绑定微信。

格力+怎么绑定解绑微信

5、点击“解除绑定”。

格力+怎么绑定解绑微信

6、点击“确定”即可解绑微信。

格力+怎么绑定解绑微信

  • 格力+App怎么绑定邮箱地址
  • 句读怎么绑定解绑微信
  • 即刻怎么绑定解绑微信
  • 快看怎么绑定解绑微信
  • 格力+App如何解除微信绑定
  • 热门搜索
    qq设备锁怎么解除 怎么看共同好友是谁 山西有什么旅游景点 凉拌西兰花的家常做法 标点符号怎么打 可以为师矣的前一句 管家婆怎么用 槐花怎么做好吃 疯狂旅游团 孕妇可以吃杏子吗