吱语如何开启礼物消息

 时间:2026-04-24 05:20:46

1、手机打开【吱语】App,吱语主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

吱语如何开启礼物消息

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

吱语如何开启礼物消息

3、设置界面点击【礼物消息】后面的圆点

吱语如何开启礼物消息

4、【礼物消息】后面的圆点变为红色即表示吱语开启礼物消息成功

吱语如何开启礼物消息

  • 吱语如何开启中奖通知
  • 吱语如何关闭礼物消息
  • 如何关闭吱语礼物特效
  • 如何开启吱语豪运特效
  • 如何开启吱语公聊消息过滤
  • 热门搜索
    may是什么意思 失恋了很痛苦怎么办 如何做好安全工作 set是什么意思 如何防止妊娠纹 如何把图片变小 尼康d3300怎么样 生活是一面镜子 腐男子高校生活未删减版 plt文件怎么打开