京东怎么查物流信息

 时间:2026-04-21 22:57:35

1、打开京东,点击“我的”。

京东怎么查物流信息

2、点击“待收货”,或下方的“等待收货”。

京东怎么查物流信息

3、这里可以看到订单到哪了,点击“查看物流”。

京东怎么查物流信息

4、在屏幕上往上滑。

京东怎么查物流信息

5、这里可以看到详细的物流信息。

京东怎么查物流信息

  • 怎么查询京东快递的单号物流
  • 京东物流怎么查询快递
  • 京东快递查快递入口
  • 京东快递查询入口
  • 京东快递怎么查询单号物流
  • 热门搜索
    如何申请出国留学 分心木泡水喝的功效 悉尼旅游 厦门土楼旅游攻略 蒲公英根泡水喝的功效 罗汉果泡水的正确方法 鼻头如何缩小 自动档的车怎么开 路由器怎么设置密码 如何学好高中数学