连信APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 01:33:03

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

连信APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号设置选项,点击进去。

连信APP如何注销账户

3、进入账号设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

连信APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,点击底部的申请注销按钮,即可进行注销。

连信APP如何注销账户

  • 连信如何注销账号
  • 连信怎么注销账号?
  • 安卓版连信APP如何注销账号?
  • 连信账号如何注销
  • 连信怎么退出手机号
  • 热门搜索
    summer是什么意思 五保户是什么意思 莆田系是什么意思 煲机是什么意思 宇智波鼬得了什么病 男女男读什么 什么是三级分销 国度是什么意思 宿新市徐公店的意思 悲催什么意思