纵横小说怎么绑定微信

 时间:2026-04-24 02:49:33

1、打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说怎么绑定微信

2、进入我的,点击【设置图标】。

纵横小说怎么绑定微信

3、进入设置,点击【账户安全设置】。

纵横小说怎么绑定微信

4、进入账户安全设置,点击【绑定第三方账号】。

纵横小说怎么绑定微信

5、进入绑定第三方账号,选择微信,点击【绑定】。

纵横小说怎么绑定微信

  • 纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包?
  • 纵横小说怎样以微信名登录APP?
  • 纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包
  • 纵横小说怎么绑定手机号
  • 安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    怎么自拍好看 怎么让鼻子变挺 西联汇款怎么操作 营业执照注册怎么办理 怎么消除双下巴 奇瑞瑞虎3怎么样 丶怎么打出来 眼结石是怎么形成的 孕妇被蚊子咬了怎么办 国庆怎么过