句子控换绑手机号教程分享

 时间:2026-04-22 16:49:23

1、第一步,打开句子控APP,点击右下角我的,再点击设置 。

句子控换绑手机号教程分享

2、第二步,点击进入账号绑定,点击手机号去绑定。

句子控换绑手机号教程分享

3、第三步,先勾选底部已阅读协议,第一次绑定的小伙伴可以点击“本机号码一键绑定”,需要换绑手机号的用户点击“使用其他手机号”去更换。

句子控换绑手机号教程分享

  • 句子控怎么换绑手机号
  • 句子控当日句子如何分享
  • 句子控如何绑定手机号
  • 句子控怎么分享句子
  • 句子控换绑手机号教程分享
  • 热门搜索
    张家港旅游景点 孕妇可以吃无花果 广州旅游区 江阴旅游 电脑小键盘怎么开 皮蛋凉拌的做法 长江三峡旅游 自然乐园怎么样 银川旅游攻略 齐装网怎么样