快手自动付款怎么取消

 时间:2026-04-22 23:04:04

1、在快手的首页点击左上角的更多图标。

快手自动付款怎么取消

2、进入到页面后在服务中心点击打开我的钱包功能。

快手自动付款怎么取消

3、进入到我的钱包页面后点击支付设置功能。

快手自动付款怎么取消

4、在支付设置页面点击免密支付设置。

快手自动付款怎么取消

5、在页面中点击已经开通的免密支付方式。

快手自动付款怎么取消

6、在页面的下方点击关闭免密支付功能即可取消快手的自动付款。

快手自动付款怎么取消

  • 快手自动付款怎么取消
  • 快手关闭微信的免密支付如何设置
  • 快手自动付款怎么取消
  • 快手支付宝免密支付怎么取消
  • 快手应用如何关闭快币免密充值
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么看访客记录 水星路由器密码 怎么查宽带到期时间 避孕套怎么使用才正确 如何打方向盘 春秋旅游官方网 如何消灭跳蚤 朋友圈早安激励语 漂流瓶怎么玩 如何刷牙