朝暮计划app怎么关闭心得弹窗

 时间:2026-04-21 19:24:13

1、进入到朝暮计划app界面后,点击下方的“习惯”,进入到习惯界面。

朝暮计划app怎么关闭心得弹窗

2、然后在习惯界面中,点击右下角的“+”,进入到创建习惯界面。

朝暮计划app怎么关闭心得弹窗

3、最后在这个界面中,将“打开后弹出心得弹窗”后面的滑块关闭即可。

朝暮计划app怎么关闭心得弹窗

  • 朝暮计划如何关闭倒数纪念日
  • 如何关闭朝暮计划习惯打卡
  • 朝暮计划app怎么修改打卡提示音
  • 朝暮计划如何添加分类
  • 如何关闭朝暮计划智能跳过法定节假日
  • 热门搜索
    馅饼怎么做 硝化细菌怎么培养 安全警告怎么关闭 颈椎引起的头晕怎么办 扁平疣怎么治疗 淡菜怎么吃 房产税怎么计算 糍粑怎么做 尿道感染怎么办 嗓子发炎怎么办