全民小说如何清空阅读历史?

 时间:2026-05-04 22:31:48

1、打开全民小说,点击页面下方的【我的】。

全民小说如何清空阅读历史?

2、点击我的页面当中的【阅读记录】。

全民小说如何清空阅读历史?

3、点击页面右上角的三个小圆点按钮。

全民小说如何清空阅读历史?

4、点击下拉列表当中的【清空记录】。

全民小说如何清空阅读历史?

5、在跳出的提示框中点击【清空】,这样一来阅读历史就被清空了。

全民小说如何清空阅读历史?

全民小说如何清空阅读历史?

  • 全民小说app怎样清空阅读记录?
  • 全民K歌如何清空搜索历史?
  • 全民小说app怎样清空阅读记录
  • 腐竹小说app如何清空阅读历史?
  • 手机百度小说如何清空阅读历史
  • 热门搜索
    鼻子不通气是怎么回事 电动车电池修复方法 除锈方法 电脑c盘怎么格式化 炒肉片的家常做法 怎样煮牛肉好吃 红烧鸡爪的家常做法 皮卡车价格大全 万力轮胎质量怎么样 脾气暴躁怎么办