keep怎么查看运动数据

 时间:2026-04-24 19:41:36

1、      第一步,打开手机keep我的界面之后,点击运动数据,点击历史记录。

keep怎么查看运动数据

2、      第二步,进去之后,可以看到每一天的运动数据。

keep怎么查看运动数据

3、      第三步,点击进去,可以看到运动详情,根据需要查看。

keep怎么查看运动数据

  • Keep如何查看运动历史记录
  • keep软件不能正常记录数据怎么办
  • Keep怎么查看运动历史记录信息
  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep怎样记录跑步时间和距离数据?
  • 热门搜索
    珍珠粉怎么做面膜 焦急的近义词是什么 芒果过敏怎么办 希望的近义词 男士时尚发型 天马行空的近义词 看的近义词 腾龙18-200镜头怎么样 破绽的近义词是什么 包括的近义词