咪咕阅读怎么进入长辈模式

 时间:2026-04-28 16:34:22

1、点击手机桌面“咪咕阅读”,打开手机App。

咪咕阅读怎么进入长辈模式

2、进入App首页,点击底部“我的”。

咪咕阅读怎么进入长辈模式

3、进入个人中心,点击页面右上角“设置”图标。

咪咕阅读怎么进入长辈模式

4、进入设置界面,点击“长辈模式”选项。

咪咕阅读怎么进入长辈模式

5、进入长辈模式设置界面,点击“开启长辈模式”即可。

咪咕阅读怎么进入长辈模式

  • 咪咕阅读长辈模式怎么关闭
  • 咪咕阅读怎么打开单手模式
  • 如何开启咪咕阅读长辈模式
  • 咪咕阅读怎么开启长辈模式
  • 咪咕阅读APP如何开启长辈模式
  • 热门搜索
    支票日期怎么写 怎么找钱 集成墙面怎么样 如何编辑图片 黑枸杞泡水颜色 如何创建微信群 有多久没见你 以为你在哪里 甲状腺结节如何治疗 ps如何填充颜色 拉脱维亚旅游