华为P30手机怎么设置皮套操作

 时间:2026-04-24 21:47:04

1、  第一步:打开设置

  进入华为桌面,打开【设置】进入新页面。

华为P30手机怎么设置皮套操作

2、  第二步:选择智能辅助

  在设置界面,选择【智能辅助】选项。

华为P30手机怎么设置皮套操作

3、  第三步:点击皮套操作

  进入智能辅助界面,点击【皮套操作】即可设置。

华为P30手机怎么设置皮套操作

  • 安卓手机如何给备忘录加密
  • 华为mate40怎么开启SIM卡信号
  • 荣耀手机屏幕深色模式开启方法介绍
  • 趣听小说怎么关闭播放锁屏显示功能
  • 教你红糖结块怎么复原#校园分享#
  • 热门搜索
    一直咳嗽是怎么回事 眉毛稀少怎么办 熊童子怎么养 古代人怎么避孕 李元霸怎么死的 怎么换照片底色 离婚孩子怎么判 无房产证明怎么开 电脑顿号怎么打出来 皮肤干燥瘙痒是怎么回事