树洞如何开启入场展示

 时间:2026-05-03 09:01:40

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

树洞如何开启入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

树洞如何开启入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

树洞如何开启入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为绿色即表示树洞开启入场展示成功

树洞如何开启入场展示

  • 微博群聊消息如何清空
  • 淘票票快乐金如何抽奖
  • B站的动态水印怎样设置到右下角
  • 淘宝客预估收入为什么与实际提现金额不一样?
  • 怎么给微博多绑定一个手机号
  • 热门搜索
    成都到九寨沟旅游攻略 胸小怎么穿泳衣 山西五台山旅游攻略 黑咖啡减肥正确喝法 不用开瓶器怎么开红酒 秃顶怎么治疗 建国大业简介 mat文件怎么打开 丹巴旅游攻略 季羡林简介