喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

 时间:2026-05-11 19:56:58

1、首先在手机打开【喜马拉雅极速版】。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

2、进入页面点击【我的】。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

3、来到我的主页点击【设置】。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

4、进入设置点击【锁屏设置】。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

5、弹出下面的页面点击【去开启】。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

6、进入应用页面,然后把按钮开启。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

7、锁屏显示就开启了。

喜马拉雅极速版怎么设置锁屏显示

  • 喜马拉雅FM怎么开启锁屏显示?
  • 蜀门百蛮山阴风洞65副本全攻略
  • 剑侠世界3怎么重置技能点
  • 斗战神猴子装备选择
  • 天龙八部2刷棋效率攻略
  • 热门搜索
    成都好吃的地方推荐 危险方法危害公共安全罪 煮方便面怎么做好吃 厦门大学嘉庚学院怎么样 咸鱼干怎么做好吃 山药怎么做好吃 小狗怎么训练大小便 贝雷帽的编织方法 历史研究方法 菜谱家常菜做法