美团怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-23 19:37:15

1、打开美团APP到主页

美团怎么开启指纹支付

2、在美团APP的主页点击右下角我的

美团怎么开启指纹支付

3、在我的页面找到我的钱包点击进入钱包

美团怎么开启指纹支付

4、在钱包页面点击右上角的设置按钮

美团怎么开启指纹支付

5、在设置页面滑动指纹支付后面的滑块,这样就开启了美团的指纹支付!

美团怎么开启指纹支付

  • 美团怎么开启指纹支付
  • 美团怎么开启指纹支付
  • 美团怎么开启指纹支付
  • 美团怎么开启指纹支付?
  • 美团怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    抵抗力差怎么办 真丝怎么洗 sweater怎么读 word分数怎么输入 滴虫性阴炎怎么治疗 ps怎么复制 qq密码怎么改 胃里反酸水怎么办 怎么才能瘦 三菱欧蓝德怎么样