橙光阅读器怎么绑定QQ

 时间:2026-04-22 04:31:37

1、在手机端打开橙光阅读器 

橙光阅读器怎么绑定QQ

2、点击底部导航选择我的

橙光阅读器怎么绑定QQ

3、然后选择右上角设置

橙光阅读器怎么绑定QQ

4、进入找到个人信息

橙光阅读器怎么绑定QQ

5、找到QQ进行关联绑定

橙光阅读器怎么绑定QQ

  • QQ音乐怎么设置歌单仅自己可见
  • 微信状态怎么设置或添加?
  • 百度贴吧怎么开启敏感操作保护功能
  • QQ小游戏里有哪些小游戏可以赚红包
  • 酷我音乐PC客户端里的评论如何复制出来?
  • 热门搜索
    如何使用安全套 嘴唇干裂脱皮是什么原因 怎么会爱上他 ps如何合并图层 如何淡化色斑 奥杜尔老一怎么单刷 如何做面包 叶秋的惬意生活 无线开关怎么启用 eps是什么意思