如何查看藏宝阁APP的版本号?

 时间:2026-04-24 15:04:02

1、第一步,拿出自己手机后,点击页面上方的藏宝阁。

如何查看藏宝阁APP的版本号?

2、第二步,在页面上方,点击一下设置的图标。

如何查看藏宝阁APP的版本号?

3、第三步,在页面上找到版本更新,右侧就可以看到版本号了。

如何查看藏宝阁APP的版本号?

  • 藏宝阁app怎么查看服务协议
  • 藏宝阁app如何查看隐私政策
  • 藏宝阁APP在哪里查看深色模式?
  • 藏宝阁APP在哪里查看清除缓存?
  • 藏宝阁APP如何查看软件版本号
  • 热门搜索
    初中物理知识点总结 文科和理科有什么区别 药学综合知识与技能 射干的作用 教师资格证的作用 荠菜的功效与作用 什么手机铃声好听 什么生意赚钱 黑茶的功效与作用 什么是电汇