五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
airpods触摸暂停如何禁用
时间:2026-04-22 00:31:13
1、开启设置菜单,找到蓝牙。
2、在耳机右侧点击i图标,进入到耳机设置中。
3、在轻点两下版块中,将左右耳都设置为关闭就可以了。
airpods怎么禁用触摸暂停
airpods触摸控制如何关闭
airpods怎么把触摸关掉?
airpods怎么把触摸关掉
怎么控制Airpods pro触感速度?
热门搜索
喜欢的反义词是什么
熙熙攘攘是什么意思
soul什么意思
狗狗细小是什么症状
手机nfc功能是什么
胎儿股骨长是什么意思
什么是教育
老铁是什么意思
葡萄胎是什么
apu是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长