如何在微信APP预查询【驾出入境记录】?

 时间:2026-04-21 18:50:01

1、第一步:我们打开微信,选择我,点击进入【服务】。

如何在微信APP预查询【驾出入境记录】?

2、第二步:我们选择【城市服务】点击进入。

如何在微信APP预查询【驾出入境记录】?

3、第三步:我们点击页面的【公安办证】进入。

如何在微信APP预查询【驾出入境记录】?

4、第四步:我们点击【出入境记录查询】进入查询即可。

如何在微信APP预查询【驾出入境记录】?

  • 对一个人好不需要回报
  • 快电软件如何退出当前账号
  • 如何快速通马桶?实测有效
  • 肝肾功能不好的患者可以服用阿维A吗?
  • 板栗大盘鸡的做法
  • 热门搜索
    唐朝是怎么灭亡的 唐氏筛查怎么做 溜溜球怎么玩 怎么开车 宝宝积食怎么办 蓝牙鼠标怎么连接电脑 金鱼怎么画 齐肩发怎么扎好看 长痔疮怎么办 页眉页脚怎么删除