好看视频怎样删除自己的浏览历史?

 时间:2026-04-23 19:08:09

1、第一步,点击进入手机上的好看视频。

好看视频怎样删除自己的浏览历史?

2、第二步,进入好看视频之后再点击右下角我的图标。

好看视频怎样删除自己的浏览历史?

3、第三步,点击常用功能里面的观看历史图标。

好看视频怎样删除自己的浏览历史?

4、第四步,进入观看历史之后再点击右上角的编辑。

好看视频怎样删除自己的浏览历史?

5、最后勾选自己要删除的内容并点击红色的删除按钮即可。

好看视频怎样删除自己的浏览历史?

1、第一步,点击进入手机上的好看视频。

第二步,进入好看视频之后再点击右下角我的图标。

第三步,点击常用功能里面的观看历史图标。

第四步,进入观看历史之后再点击右上角的编辑。

最后勾选自己要删除的内容并点击红色的删除按钮即可。

  • 抖音如何查看视频观看历史?
  • 百度搜索的历史记录怎么删除
  • 搜狐视频怎么设置不再关注对方
  • 如何删除UC浏览器的全部浏览历史?
  • 捡到钱包怎么联系失主
  • 热门搜索
    螃蟹蒸多长时间最好吃 家常红烧排骨 扣肉怎么做好吃 abab式的成语大全 胃火大口臭怎么办 宫保鸡丁怎么做好吃 营销方案怎么写 有什么好吃的零食 juan怎么拼读 天津商业大学怎么样