五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机作息响铃设置方法
时间:2026-04-25 20:07:26
1、首先打开手机上面的闹钟,展开右上角选项。
2、然后找到里面的作息管理。
3、接下来设置睡眠时间,根据自己习惯设置。
4、最后记得开启睡前提醒即可。
小米主题混搭如何关闭更换通知栏、电话等样式
小米手机如何开启智能助理
小米手机模糊预览图有什么用
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
小米手机管家怎么关闭允许联网及定位
热门搜索
怎么在手机上赚钱
标准差怎么算
淘宝店铺怎么开
花生芝麻糖的做法
冬天手冷怎么办
回锅肉怎么做
鳌怎么读
怎么给电脑设置开机密码
无特长的人怎么写特长
豆芽怎么炒好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长