潮汕邦app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-24 05:10:57

1、点击胶己

打开潮汕邦app后,点击【胶己】。

潮汕邦app怎样提交意见反馈

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

潮汕邦app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入系统设置界面,点击【意见反馈】。

潮汕邦app怎样提交意见反馈

4、点击提交意见反馈

进入意见反馈界面,输入意见反馈、联系方式、附件图片上传,点击【提交意见反馈】。

潮汕邦app怎样提交意见反馈

  • 必阅免费小说app怎样提交意见反馈
  • 绵阳观察app怎样提交意见反馈
  • 啵哔免费漫画app怎样提交意见反馈
  • 华舆app怎样提交意见反馈
  • 男人邦app怎么提交帮助与意见反馈
  • 热门搜索
    熊猫的特点 网络营销的特点 婺源旅游 怎么查q币余额 怎么在家里赚钱 孕妇可以吃香菜 来月经可以吃巧克力吗 延吉旅游 漳州旅游必去十大景点 宝泉景区