宁聚app软件在哪里可以新增收货地址

 时间:2026-04-23 10:04:33

1、在手机上打开宁聚app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

宁聚app软件在哪里可以新增收货地址

2、进入我的页面之后,然后点击【收货地址】。

宁聚app软件在哪里可以新增收货地址

3、进入收货地址界面,再点击底部的【添加收货地址】。

宁聚app软件在哪里可以新增收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,最近点击【保存】即可。

宁聚app软件在哪里可以新增收货地址

  • 聚美APP如何设置收货地址
  • 宁聚社区怎么下载?
  • 宁聚app软件如何修改密码
  • 苏宁易购怎么新增收货地址
  • 苏宁易购如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    心跳过快怎么办 尾气检测不合格怎么办 眼睛干涩怎么办 百年人寿怎么样 qq号怎么注册微信 微信怎么转账到银行卡 微信昵称怎么改 龙口粉丝怎么做好吃 火龙果怎么切 哺乳期发烧怎么办