iQOONeo5如何更改自动锁屏时间

 时间:2026-04-22 04:19:58

1、步骤一、打开手机,找到手机中的设置应用软件,点击并进入。

iQOONeo5如何更改自动锁屏时间

2、步骤二、在手机"设置"界面中,找到显示与亮度选项,点击并进入。

iQOONeo5如何更改自动锁屏时间

3、步骤三、在显示与亮度界面中,找到"自动锁屏"选项,点击并进入。

iQOONeo5如何更改自动锁屏时间

4、步骤四、点击"自动锁屏",就可以选择您需要的自动锁屏时间。

iQOONeo5如何更改自动锁屏时间

  • B站怎么测试外置储存卡?
  • b站设置在哪,怎么缓存视频?
  • 手机停机状态下如何修改手机的服务密码
  • 哔哩哔哩的首选播放器怎么切换设置
  • 不用下载录屏软件,直接采用手机系统硬件录屏
  • 热门搜索
    round函数怎么用 哪吒图片大全 微博怎么发私信 怎么样教育孩子 好句摘抄大全10字 组名和口号大全 作文开头结尾大全 冰火两重天怎么玩 简笔画图片大全人物 蒸菜的做法大全