快手怎么看谁戳了你

 时间:2026-04-23 14:15:22

1、点击我。

打开快手APP,点击右下角的我。

快手怎么看谁戳了你

2、点击三个点。

在新的界面,点击右上角的三个点。

快手怎么看谁戳了你

3、点击谁戳了你。

选择有手指图标的谁戳了你。

快手怎么看谁戳了你

4、查看谁戳了你。

在收到的戳下面那些就是戳了你的人。

快手怎么看谁戳了你

  • 快手戳一下什么意思
  • 快手关注的人发作品看不到怎么回事
  • 快手发布作品别人看不到是为什么
  • 快手的戳一下如何关闭
  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 热门搜索
    小学生请假条怎么写 端午节诗句古诗大全 qq群名称大全 家常菜菜谱大全 qq账号被盗怎么找回 鸭子简笔画图片大全 消防手抄报大全 cad指令大全 wifi名字搞笑大全 360手机怎么样