手机迅雷云盘如何下载到本地

 时间:2026-04-29 16:58:12

1、新建云盘任务

打开迅雷app,点击页面下方传输选项,新建云盘任务。

手机迅雷云盘如何下载到本地

手机迅雷云盘如何下载到本地

2、完成下载

云盘文件下载完成,点击下方云盘。

手机迅雷云盘如何下载到本地

3、选择文件

选择需要取回本地的文件。


手机迅雷云盘如何下载到本地

4、取回到本地

点击取回选项,操作完成。

手机迅雷云盘如何下载到本地

手机迅雷云盘如何下载到本地

  • 迅雷云盘里的视频如何下载到手机
  • 手机迅雷云盘取回本地保存在哪
  • 迅雷怎样将云盘中的文件下载到本地
  • 迅雷链接下载文件如何操作
  • 怎么使用迅雷下载文件到手机
  • 热门搜索
    脖子痒是怎么回事 现代ix35怎么样 淘宝怎么关闭店铺 我的世界剪刀怎么做 牛杂怎么做 蚕蛹怎么吃 牛蒡怎么吃 自发粉怎么做馒头 手机怎么使用北斗导航 怎么录视频