Piyo日志如何启用日记编辑按钮

 时间:2026-04-25 04:47:53

1、手机打开“Piyo日志”App,Piyo日志主界面点击右下角的“菜单”打开菜单界面

Piyo日志如何启用日记编辑按钮

2、菜单界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Piyo日志如何启用日记编辑按钮

3、设置界面点击“日记编辑按钮”后面的圆点

Piyo日志如何启用日记编辑按钮

4、“日记编辑按钮”后面的圆点变为红色即表示Piyo日志启用日记编辑按钮成功

Piyo日志如何启用日记编辑按钮

  • Piyo日志怎么开启日记编辑按钮
  • 怎么关闭Piyo日志搜索按钮
  • Piyo日志怎么开启计时器按钮
  • Piyo日志如何停用计时器按钮
  • 如何开启Piyo日志日记编辑按钮
  • 热门搜索
    新生儿黄疸怎么退的快 人口密度怎么算 气胸怎么治疗 灰指甲怎么治疗除根 lamp怎么读 呼叫等待怎么设置 诺优能奶粉怎么样 房颤是怎么回事 月经不调怎么办 苔藓怎么养