五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音如何减少推荐可能认识的人
时间:2026-04-21 21:45:31
1、在设置页中点击【隐私设置】。
2、进入页面后找到【向我推荐可能认识的人】。
3、在页面中选择【减少推荐】。
抖音可能认识的人如何关闭?
抖音如何设置减少向我推荐可能认识的人
抖音如何减少向我推送可能认识的人
如何设置抖音减少向我推荐可能认识的人
抖音在哪设置减少向我推荐可能认识的人?
热门搜索
米加一笔是什么字
如何快速去眼袋
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
吃鱼刺卡住了怎么办
辣椒辣手了怎么办
蜜蜂的秘密生活
从零开始的异世界生活第二季在线
宅急送怎么样
第一学历是什么意思
生活系男神
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长