在蘑菇街中绑定手机号如何设置

 时间:2026-04-22 18:35:34

1、选择点击个人主页功能

进入蘑菇街我的界面后,点击个人主页功能。

在蘑菇街中绑定手机号如何设置

2、点击编辑个人信息功能

选择点击编辑个人信息功能。

在蘑菇街中绑定手机号如何设置

3、点击手机号界面中的绑定手机号功能

选择点击手机号界面中的绑定手机号功能。

在蘑菇街中绑定手机号如何设置

4、输入手机号后填写验证码即可点击确认

点击输入手机号后,填写手机验证码即可点击确认。

在蘑菇街中绑定手机号如何设置

  • ​怎么绑定手机号到蘑菇街?
  • 如何在蘑菇街中反馈意见?
  • ​怎么绑定手机号到蘑菇街?
  • ​怎么绑定手机号到蘑菇街?
  • 如何在蘑菇街中反馈意见?
  • 热门搜索
    河北工程大学科信学院怎么样 下巴周围反复长痘痘是什么原因 杉杉来吃之婚后生活 啤酒肚怎么减下去 sd卡是什么 怎么删除回收站 怎么提高性持久能力 如何打招呼 如何消灭老鼠 如何截取视频