如何在汽修宝APP设置收货地址

 时间:2026-04-25 12:08:13

1、打开汽修宝APP。

如何在汽修宝APP设置收货地址

2、进入首页,点击【我】。

如何在汽修宝APP设置收货地址

3、来到个人中心,点击【收货地址】。

如何在汽修宝APP设置收货地址

4、进入收货地址管理,点击【新增地址】。

如何在汽修宝APP设置收货地址

5、来到新增收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何在汽修宝APP设置收货地址

  • 汽修宝典APP怎么添加新收货地址
  • 汽修宝APP中如何查看行业?
  • 汽修宝怎么退出登录
  • 汽修宝中的收货地址管理怎么做
  • 汽修宝怎么填写收货地址
  • 热门搜索
    吹水是什么意思 温故而知新是什么意思 什么名字好听女生 剖腹产后多久可以运动 教育的本质是什么 感冒多喝水有什么好处 什么牌子的面膜好用 什么是ipo ava是什么 蓝筹股是什么意思