优鲜本色APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-25 12:05:24

1、第一步:进入优鲜本色app首页,点击【我的】选项  。

优鲜本色APP如何清除缓存?

2、第二步:进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】选项  。

优鲜本色APP如何清除缓存?

3、第三步:进入设置界面,点击【清除缓存】选项  。

优鲜本色APP如何清除缓存?

4、第四步:进入清除缓存界面,点击【确定】选项  。

优鲜本色APP如何清除缓存?

  • 优鲜本色app怎么提现?
  • 优鲜本色app怎么开通会员卡
  • 优鲜本色app怎么提现
  • 优鲜本色app怎么充值余额
  • 优鲜本色app怎么充值余额
  • 热门搜索
    武汉轻工大学怎么样 新加坡旅游景点 孕妇可以吃燕窝 孕妇可以吃南瓜 徐州旅游 宁海旅游 银杏果怎么去皮 珀莱雅的护肤品怎么样 凉拌荆芥 重庆的旅游景点